Вот уже как месяц мы ходим на развивающие занятия. все нам там нравится и за месяц многое освоили, особенно глядя на деток старше. Ну и фото :




Вот уже как месяц мы ходим на развивающие занятия. все нам там нравится и за месяц многое освоили, особенно глядя на деток старше. Ну и фото :




скажите а это в группу раннего развития ходите? или просто в саду группа кратковременного пребывания? а то мы ни в один сад в ГРР не попали, пришлось идти в ГКП,сказали там тоже и психолог и воспиттаель с детем заниматься бут... еще не ходили вот побаиваюсь чего-то)
да это группа раннего развития платная ни при детском саде. Там кроме воспитателя и мамочки участвуют в процессе