Войти
Ольга
Софья, 15 лет 2 месяца Москва

Мы на развивающих занятиях.

Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

скажите а это в группу раннего развития ходите? или просто в саду группа кратковременного пребывания? а то мы ни в один сад в ГРР не попали, пришлось идти в ГКП,сказали там тоже и психолог и воспиттаель с детем заниматься бут... еще не ходили вот побаиваюсь чего-то)

0
02.10.2012
Ольга
Софья, 15 лет 2 месяца Москва

да это группа раннего развития платная ни при детском саде. Там кроме воспитателя и мамочки участвуют в процессе

0
02.10.2012
Анюта
Максим, 24 года 8 месяцевМарусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

лапуля такая!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

0
02.10.2012
Наша осень. Поход в поликлинику в почти 1,6 года.

Похожие записи