Войти
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

С Новым годом, страна!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Наташенька, привет!!! Как ты щедро начала новый год😊

С наступившем тебя новым годом🐵🎄🎆🍸

Я, я хочу быть твоим первым покупателем🙈

0
01.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот эти точно беру

28 р


26 р


0
01.01.2016
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Эти есть) 16,7 вся стелька , до Канта меньше))) помнишь?

0
01.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Впритык опять беру, но, думаю первую половину лета успеем выгулять

0
01.01.2016
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Может 27 москино-ортопеды? Ты ж их так хотела)))

0
01.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Наташенька, давай так, ты мне все посчитай, кроме сандалий Натурино, я оплачу, а Софи ножку вечером замерю и решим, что лучше взять, ок?₽?

0
01.01.2016
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Ок! Я тебе цены напишу, ты позже решишь)))

0
01.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Оки, только остальное все мне посчитай, хорошо?

0
01.01.2016
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Танюшка, привет! С Новым годом, дорогая! Говори, что хочешь???⛸🎿🎉коньки? Лыжные ботинки? Или сандалии для карапузов?

0
01.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

😂 от души посмеялась😂

Как я млею от Москино в красном лаке😍 ктобы знал😌 но моей хулиганке берцы лучше всего брать😆

Мы бикки летом дважды ремонтировали в оч хорошей мастерской, чтобы на сезон хватило, сносила до дыр, самые любимые у нее были

0
01.01.2016
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Да, Танюшка, бики любят)) очень мягкие они!!!

0
01.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А по этим моделькам твоя помощь нужна🙏

Бикки сколько по стельке 25 и 26, нужны Софи на лето


Вот эти туфельки кожа???


А эти для меня😋, сколько стелечка в 39 ?

0
01.01.2016
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Танюш, москино будут ок, они такие же, как ты мерила мои беж с сердечками)) бики чуть большемерят, но не свалятся, если побольше возьмёшь. Туфли 16,8-17 см. Кожа. Сколько ножка Софи сейчас?

0
01.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Отлично, возьму все из этого списка😘 бикки в 26 р-ре

0
01.01.2016
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Танюшка! Сейчас скину цифру к оплате)

0
01.01.2016
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Falcotto 26 с цепочкой? Или 27 Moschino?

0
01.01.2016
Давайте верить в чудеса!!! Веселого Рождества!!!

Похожие записи