Стоп!!! Первым 3-ем покупателям в 2016 году- скидка 16%.

Стоп!!! Первым 3-ем покупателям в 2016 году- скидка 16%.

Наташенька, привет!!! Как ты щедро начала новый год😊
С наступившем тебя новым годом🐵🎄🎆🍸
Я, я хочу быть твоим первым покупателем🙈
Вот эти точно беру
28 р

26 р

Эти есть) 16,7 вся стелька , до Канта меньше))) помнишь?
Впритык опять беру, но, думаю первую половину лета успеем выгулять
Может 27 москино-ортопеды? Ты ж их так хотела)))
Наташенька, давай так, ты мне все посчитай, кроме сандалий Натурино, я оплачу, а Софи ножку вечером замерю и решим, что лучше взять, ок?₽?
Ок! Я тебе цены напишу, ты позже решишь)))
Оки, только остальное все мне посчитай, хорошо?
Танюшка, привет! С Новым годом, дорогая! Говори, что хочешь???⛸🎿🎉коньки? Лыжные ботинки? Или сандалии для карапузов?
😂 от души посмеялась😂
Как я млею от Москино в красном лаке😍 ктобы знал😌 но моей хулиганке берцы лучше всего брать😆
Мы бикки летом дважды ремонтировали в оч хорошей мастерской, чтобы на сезон хватило, сносила до дыр, самые любимые у нее были
Да, Танюшка, бики любят)) очень мягкие они!!!
А по этим моделькам твоя помощь нужна🙏
Бикки сколько по стельке 25 и 26, нужны Софи на лето

Вот эти туфельки кожа???

А эти для меня😋, сколько стелечка в 39 ? 
Танюш, москино будут ок, они такие же, как ты мерила мои беж с сердечками)) бики чуть большемерят, но не свалятся, если побольше возьмёшь. Туфли 16,8-17 см. Кожа. Сколько ножка Софи сейчас?
Отлично, возьму все из этого списка😘 бикки в 26 р-ре
Спасибо, Танюшка! Сейчас скину цифру к оплате) 
Falcotto 26 с цепочкой? Или 27 Moschino?