Войти
Мама двоих (8 месяцев, 14 лет) Йокогама

как вы питаетесь? нам 8 месяцев...

Мама девочки (14 лет) Москва

у нас тоэе твердые какахи и ничего все ок,при этом мы рис давно не ели. Стул малшыа должне меняться с введением прикорма

1.Йогурт или кефир

2.Каша 200гр

3.Овощи с мясом или рыбой

4.Творожок,фруктовое пюре,печенье

5.Каша

В течение дня компот, фрукт иногда

0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Ок. Поняла. Про какахи  успокоилась.  

0
15.02.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Мы кашу утром и вечером едим, а остально в принципе тоже самое. Только я творожок покупной еще даю после дневного сна. А по поводу какашек, у нас тоже самое было, так педиатр нас обязала каждый день в обед еще и супчик овощной давать, вроде получше стало)
0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Спасибо большое, с супчиком это идея, будем давать бульон. 

0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Агинское
Расскажите, пожалуйста,как делаете творог малышу?
0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Юля берете молоко и добавляете туда кефирчика, лучше детского. Ставите на водяную баню, оно начинает подогреваться и увидите сами , начнет отделаться сыворотка. Я держу так минут 5, потом снимаю с огня , кладу в ситечко марлю и туда все сливаю, подвешиваю на кран в раковине, все стекло- кефир тепленький готов. Добавляют йогурт детский. Или бананчик. 

0
15.02.2013
Мама девочки (14 лет)

а молоко вы какое берете ? коровье вроде жирное или его с водойразбавлять?

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Ой а молоко беру же в Япониии, вроде пишут натуральное. Ничем не разбавляю его. 

0
15.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Казань

у нас тоже какахи твердые стали. самое лучшее средство - давать пить обычную воду и как можно больше. тогда мягче станут какахи)

0
15.02.2013
Не сидим....... Наше 8-месячитие.....

Похожие записи