Войти

предпочтения в цвете.....

Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Какой странный выбор...)

А мы салатовенькое любим))) Ну, и жёлтое более-менее) К голубому и синему равнодушны, хоть и мальчики.Может сказывается то, что я в одежде и вещах для малыша старалась выбирать зелёно-жёлтые оттенки (с рассчётом на будущую сестрёнку)...

0
23.05.2013
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Да черных то и нет практически , вот пингвин , панда  и уточка попалась. Сегодня три собачки дала оранжевую белую и темно коричневую ( как черная) выбрал опять темную. 

0
23.05.2013
Anna
Иван, 16 летДарья, 13 лет 4 месяца Москва

Мой тоже любит черный. Всегда берет черный фломастер чтобы рисовать и гуашь черную выбирает, на планшете черным рисует. А в одежде отдает предпочтение красному.

0
23.05.2013
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
У нас красный. А черных игрушек у нас вообще нет, да я их и не видела нигде, может внимания не обращала
0
23.05.2013

вот так на выбор не знаю.но папина черная кружка или черная бутылка -сразу надо прям донемогу)

0
23.05.2013
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

А у нас полосатое в почете:))) Из всех колготок вытащит одни единственные полосатые.И футбоку из шкафа полосатую находит, и просит одеть.

0
23.05.2013
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

папе всегда красный приносит, нравится этот цвет ребенку или малыш считает что это цвет любит папа (папа дома ходит в красных шортах обычно), мы пока не поняли

0
23.05.2013

Антошка желтый раньше сильно любил, а теперь что-то не замечаю какой.

0
23.05.2013

а мы из всех цветов предпочитаем мышь от компьютера))))

0
23.05.2013
МАрИкА
Принцесса, 20 лет 3 месяцаЖучок, 11 лет Москва

У старшей желтый где бы не был)))), а с младшей непонятно пока.

0
23.05.2013
Елена
Евгений, 20 лет 4 месяцаВиктория, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

а у нас красное)))

0
23.05.2013
Ольга
Даниил, 16 лет 2 месяца Пушкино

красный и желтый)

0
23.05.2013
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Красный
0
23.05.2013
Первый раз с бэбиситером.... Травмы....до ДР 2 недели....

Похожие записи