Вчера упал с обратной стороны кресла- трещина в ключице( узи показало) ползал , как раненая птичка.На одной руке.
Сегодня вернулся с прогулки с папой с разбитым носом( кровь прямо шла) ... и шишка между пепеносицей.
- ползал в парке и наткнулся на камень
...это наши первые травмы , и почему то одна за другой....будем молиться , чтобы эта полоса закончилась для нас побыстрее


любимое занятие





