Войти
Мама двоих (11 месяцев, 14 лет) Йокогама

11месяцев 20 дней...

Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Какие же это троготольные моменты.Тоже обожала когда Полина игрушки кормила.Или нас.Мы ее кормим а она нам успевает что нибудь в рот положить.Так здорово.

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

действительно трогательные...папа все время умиляется на сынулю...

0
04.06.2013
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Наш папа такой же.:))

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

вот молодец! и сам уже ложкой кушает?

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

ну он бы рад сам, но я мама- вредная, еду не даю самому есть...все летит по сторонам...зато вот папа дает...

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

а наш папа наоборот ленится потом все мыть и не дает самому кушать, до криков доходит - сын возмущается, сам хочет))))
боюсь пропадет у него желание самому кушать, если не буду поощрять, так у соседей случилось. теперь мальчику 1,3, а он руки прячет, сам даже ложку в руки брать не хочет

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

да наш папа просто работает сидит дома возле компа и ему ничего не остается как дать сыну еду т ожку только бы он к нему на стол не лез...

возьму во внимание эту ситуацию про мальчика , который ложку не берет....

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

вот есть же где то золотая середина - и ре чистый и учится всему))))

0
04.06.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень

смешно как )) у них сейчас такой возраст, что все хотят пробовать и тут же другим в рот суют, у нас Лера соской так делиться, сперва сама потом мне ее сует ))

а у меня терпения не хватает в руки ложку давать, я быстрее сама накормлю..а то уборки больше будет за ней , чем что то поест этой ложкой))

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

точно точно и я такая же

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

аха-ха )) милаш какой заботливый))))

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

хорошее качество- заботливый- будем стараться развивать это вдальнейшем...для мужчины это так важно!

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

да , очень важно!))

0
04.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

заботливый!!!

0
04.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

добрый Мишенька ))))

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

да, Лен, добрый, потом с барсука весь банан слизывал , еле еле отодрали его от него( от барсука Мишу)

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Какой умница))

0
04.06.2013
Травмы....до ДР 2 недели.... Солнышко мое...11м25дней

Похожие записи