Пошли с Мишей в магазин и ошиблись этажем, зашли , а там...супер -игралка для детей...еле еле вытащила его оттуда





Здорово! А у нас с такими маленькими не пускают, дураки. От 2ух лет с родителями...
Так мы не такие продвинутые в воспитании, как Япония
что ты ? какое тут у них воспитание? садиков то толковых, как у нас нету, детьми заниматься не умеют...вот условия, да хорошие , а в остальном в России лучше
Серьёзно?
А что они с детьми в саду делают? Неужели нет вальдорфиевских методик и прочего?
Книгу "После 3ех уже поздно" написали, а развивать не хотят
я пока никого в сад не водила..но от девочек слышала, что им не нравяися садики...если сравнивать с российскими..поэтому в японии популяция очень упала, всех детей сваливают на матерей и они бедные день и ночь с ними ...муужья работают с утра до ночи, мало принимают участия в воспитании детей..поэтому было мнение , что в Японии мальчики становятся женоподобные( так как всегда с мамой а папу видят иногда, да и о он уставший - отдыхает)
в сад приводишь ребенка и сама там с ним постоянно сидишь, еще одна непонятная вещь для меня- почему у мамы не должно быть свободного времени?
если мама не работает то не имеет права ребенка в сад отдавать...тоже считаюит, раз не работает ..то пусть с дитем сидит
зимой в холод ребенок должен ходить в шортиках, тк это ПРАВИЛО!
мамаша идет вся одетая в шапке и в сапогах- а малыш рядом трусит совершенно раздетый...- это зверство номер ! в Японии
не знаю как я это выдержу!!
ой да много чего писать можно...своя нация , свои тараканы в голове....
не развито у них с дитями ничего...вот поэтому японцы вместо детей собак да кроликов заводят- так удобнее...
Мда... не ожидала... И логика отсутствует... Если берут детей РАБОТАЮЩИХ мам, то как они будут присутствовать в саду (мамы) ? Им или работать надо, или бежать еду готовить... И вообще зачем они в саду.. С мамой и дома можно развиваться....
круто-круто) мы так в Литве удачно забрели и несколько часов вытянуть не могли 
А ты говорила нет поблизости игровых комнат. Как вы удачно этажом ошиблись ;)
ух ты)))сухой бассейн)))0клево)))и подружка у Вас на крайнем фото КЛЁЁЁЁЁВАААЯ такая)))
И Надин покаталась:))