Войти
Мама двоих (11 месяцев, 14 лет) Йокогама

Солнышко мое...11м25дней

Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

Здорово! А у нас с такими маленькими не пускают, дураки. От 2ух лет с родителями...

0
28.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

у нас хоть с месяца ходи..

0
28.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

Так мы не такие продвинутые в воспитании, как Япония

0
28.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

что ты ? какое тут у них воспитание? садиков то толковых, как у нас нету, детьми заниматься не умеют...вот условия, да хорошие , а в остальном в России лучше

0
28.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

Серьёзно? А что они с детьми в саду делают? Неужели нет вальдорфиевских методик и прочего?

Книгу "После 3ех уже поздно" написали, а развивать не хотят

0
28.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

я пока никого в сад не водила..но от девочек слышала, что им не нравяися садики...если сравнивать с российскими..поэтому в японии популяция очень упала, всех детей сваливают на матерей и они бедные день и ночь с ними ...муужья работают с утра до ночи, мало принимают участия в воспитании детей..поэтому было мнение , что в Японии мальчики становятся женоподобные( так как всегда с мамой а папу видят иногда, да и о он уставший - отдыхает)

в сад приводишь ребенка и сама там с ним постоянно сидишь, еще одна непонятная вещь для меня- почему у мамы не должно быть свободного времени?

если мама не работает то не имеет права ребенка в сад отдавать...тоже считаюит, раз не работает ..то пусть с дитем сидит

зимой в холод ребенок должен ходить в шортиках, тк это ПРАВИЛО!

мамаша идет вся одетая в шапке и в сапогах- а малыш рядом трусит совершенно раздетый...- это зверство номер ! в Японии

не знаю как я это выдержу!!

ой да много чего писать можно...своя нация , свои тараканы в голове....

не развито у них с дитями ничего...вот поэтому японцы вместо детей собак да кроликов заводят- так удобнее...

0
28.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

Мда... не ожидала... И логика отсутствует... Если берут детей РАБОТАЮЩИХ мам, то как они будут присутствовать в саду (мамы) ? Им или работать надо, или бежать еду готовить... И вообще зачем они в саду.. С мамой и дома можно развиваться....

0
28.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

вот так....никакой у них логики

0
28.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

круто-круто) мы так в Литве удачно забрели и несколько часов вытянуть не могли 

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Мыитеперь туда часто ходим

0
10.06.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

А ты говорила нет поблизости игровых комнат. Как вы удачно этажом ошиблись ;)

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Не говори. Удачноошиблись. 

0
10.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

ух ты)))сухой бассейн)))0клево)))и подружка у Вас на крайнем фото КЛЁЁЁЁЁВАААЯ такая)))

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Ага. Лапочка. 

0
10.06.2013
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

И Надин покаталась:))

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оренбург
Классно, сама бы скатилась)
0
09.06.2013
11месяцев 20 дней... Выходные....

Похожие записи