Войти
Мама двоих (11 месяцев, 14 лет) Йокогама

Выходные....

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

И мы!!! Мы тоже ищем сисю, потом понимаем, что это "муляж" и брезгливо отворачиваемся))))))))

А фото - супер!!! Я прям ощутила всю свежесть океана!!! Ммммм, красота!!!!!!!!!!!!

 

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Ну Мишка тоже прям так титьку папе сжал , тот аж залрол. 

0
10.06.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень

круть ))) классные кадры ))) вы прямо у океана живете?

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

У нас квартира вторая напротив океана. Что то типа  дачи на японский лад. 

0
10.06.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень

мммм как здорово ))))

0
11.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

Такой счастливый везде))))

Наш у папы тоже ищет и возмущается, что у него сиси волосатые. Плюётся)))

0
28.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

ну не то чтобы плюется..но был не доволен....

0
28.06.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Как же хорошо на побережье! Мишанька такой лапа!

Не знала что у вас еще и собачка есть(кроме хомяка)

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Катрин- собачка, у нас первая няня в доме. 

0
10.06.2013
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Особенно про титю у папы очень понравилось:))) 

Наташ,вот когда Миша у тебя на руках,то кажется что на тебя похож.А когда папа держит-так вылитый папа:))

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Ага. Папаня вылитый. Я вижу. Но иногда и на меня смахивает. 

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Мы тоже иногда титю у папы проверяем)) ,такие смешнульки они)))

0
09.06.2013
Мама троих (31 год, 22 года, 13 лет) Белгород

какой хорошенький Мишустик.жду не дождусь когда ему передам подарочки.

0
12.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

красивые какие)) 

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Спасибочки

0
10.06.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нефтеюганск

Красотааааа!)))))

0
09.06.2013
Солнышко мое...11м25дней Всем спасибо за поздравления!!!!!!

Похожие записи