Сегодня у нас было море...т.е. океан- такой теплый....




А потом Миша стал у папы титю искать и пылался приложиться....


Ели банан весь...сами....еле потом отмыли Мишку....

И мы!!! Мы тоже ищем сисю, потом понимаем, что это "муляж" и брезгливо отворачиваемся))))))))
А фото - супер!!! Я прям ощутила всю свежесть океана!!! Ммммм, красота!!!!!!!!!!!!
Ну Мишка тоже прям так титьку папе сжал , тот аж залрол.
круть ))) классные кадры ))) вы прямо у океана живете?
Такой счастливый везде))))
Наш у папы тоже ищет и возмущается, что у него сиси волосатые. Плюётся)))
ну не то чтобы плюется..но был не доволен....
Как же хорошо на побережье! Мишанька такой лапа!
Не знала что у вас еще и собачка есть(кроме хомяка)
Катрин- собачка, у нас первая няня в доме.
Особенно про титю у папы очень понравилось:)))
Наташ,вот когда Миша у тебя на руках,то кажется что на тебя похож.А когда папа держит-так вылитый папа:))
Ага. Папаня вылитый. Я вижу. Но иногда и на меня смахивает.
Мы тоже иногда титю у папы проверяем)) ,такие смешнульки они)))
какой хорошенький Мишустик.жду не дождусь когда ему передам подарочки.