Войти

С сестрой....

Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Натулька привет! Урррра, вы прилетели! Как Миша перелет перенес? Как встретили вас? Вы с сестрой ооочень похожи! Красотки! Уже где-нибудь были? Объявляйся, не теряйся, может вместе где-нибудь погуляем с детишками))) буду ждать звоночка)))

0
26.06.2013
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Светуль я думаю что выбраться будет не реально...только до Москвы доехать это кашмар...у Мишки все зубы сразу полезли..представляешь что это такое...да еще и жара же жуткая..сегодня в..ообще только вечером гуляли...покусаные уже все -жуть..вс ноги в волдырях...

а к матронушке я надеюсь что мамуля меня все же отпустит, вот там и встретимся...

я в самолете бабушку японку девочки с ББ встретила..представляешь?

Долетели мы более и менеее нормально..хорошо что японская авиа компания была..стюардессы Мишу по салону поносили...да еще и титя была помошник ...

ну а потом дорога до дому была ни одгной пробки...слава БОГУ все обошлось...устали конечно жутко..да еще и разница во времени...ну вс любом случае , мы очень рады и довольны..

на дачу правда никак не выбраться из за комарья..и когда же они закончатся?

а вы то как от них спасаетесь то?

когда ехали с аэропорта на мкаде увидела название направления Балашиха- так приятно было

0
26.06.2013
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Натуль, рада что хорошо добрались, видишь сколько помощников в самолете нашлось))) От комаров не спасаемся, сами иногда прыскаемся средствами, но редко, а Настю ни чем не прыскаю, просто вечерочком стараюсь одевать с длинным рукавом и закрытыми ножками... мне кажется вредные эти все средства... Да и не так вроде много комаров, как в некоторые прошлые года)))

Я тебя понимаю, столько времени без родных, что теперь от них трудно оторваться))) Но к св. Матронушке если соберешься, напиши мне пожалуйста заранее, постараюсь тоже приехать! Я правда, уезжаю на 3 дня в Дивеево, так сказать от грехов немного очиститься))) Это экскурсионная, но и паломническая экскурсия, там много святых мест, церквей, есть святые источники, в которых надо окунаться, в них вода круглогодично всего 4 градуса...незнаю, хватит ли мне силы воли и смелости окунуться, но пока полна решимости))) Места там оочень красивые, постараюсь пофотографировать, правда, после перемен с бб, не могу ничего добавлять ((( Но надеюсь, все-таки исправят в лучшую сторону. Да и свой любименький нетбук в починку отдаю, если его реанимируют, то вообще без проблем будет фото грузить)))

Посылочка твоя все ближе и ближе к нам))) после месячных прогулок по Москве, добралась до Мытищ, это уже ближе к нам))) Надеюсь, что через недельку-другую мы ее уже получим! Тааааак хочется!!!

А так, не пропадай, когда жара спадет (сейчас и сами никуда не выползаем, только рано утром и поздно вечером), может и встретимся! Если в зоопарк соберетесь, тоже пиши, мы там часто бываем, может увидемся, мешать не будем)))

0
27.06.2013
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

ок Светуль..надеюсь , что как -нибудь встретимся...так хочется...ужасно...

вот с Мишкой вряд ли получится..но не приучен ко всем этим электричкам грязным ..все в рот тянуть будет..но к Матроне может на автобусе или со знакомыми на машине получится...надеюсь там и встретимся...

0
27.06.2013

ой, какие классненькие!!!особенно, вон тот, что в серединке))))ттт

0
26.06.2013
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

0
27.06.2013
МАрИкА
Принцесса, 20 лет 3 месяцаЖучок, 11 лет Москва

Девочки, как вы похожи)))))))))) Наташа, как аппетит у Миши, получше?

0
26.06.2013
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

совсем никакого аппетита нет..зубы все подряд лезут потому что ...но мы корми стараемся

0
26.06.2013
про питание.... все же новое...что ..где искать...

Похожие записи