Войти
Мама двоих (1 год, 14 лет) Йокогама

моя вторая посылочка...

Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень

Ура, открылись фоточки, а то не видно было сначала ))) что то ББ сегодня глючит опять.

Рада что все понравилось, надеюсь Надин понравиться наборчик, выполнен в модном сейчас стиле Стимпанк ))) внутри механизмы из часов ))) а за мной должок остается, наборчик для тебя...

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама
вау..вау - это я про наборчик...как интересно...он мне сразу понравился..я все его рассматривала...
0
05.07.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва
С подарочками))) Какая нежная шкатулочка!

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама
да, Танечка, шкатулочка нежная...спасибо
0
05.07.2013
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Наташа поздравляю с подарочками!!!

Подарки тебя даже в России нашли))

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама
Ну да , Оксан , так приятно...
0
05.07.2013
у меня сразу две посылочки.... ..........блин, ругаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи