не могу!!!!!!!просидела весь Мишин дневной сон...писала хвастики...две посылки пришло...а теперь не могу их найти ...блин блин....теперь опять все заново переделывать....слов нет ...разбила бы этот комп...или ББ опять тормозит...девочки ну вы меня простите...сама знаю , что когда моя посылка к кому то приходит очень хочется узнать как там понравилось подошло налезло....слов нет просто ..столько потерянного времени и все зря.....
Мама двоих (1 год, 14 лет)
Йокогама
..........блин, ругаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Москва
Наташа, подожди, не ломай комп. Все есть!!! Хвастики на месте.
0
05.07.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 27 лет)
Йокогама
Тань твой есть вот нашелся...а другой где? Оксанин?
0
05.07.2013
Ответить
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет)
Горно-Алтайск
Вот бб-что за чудеса! Я Оксанину уже прокоментила.А Танину не видно.
0
05.07.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Москва
Вот только что там комент оставила. Найдется все. Это ББ развлекается, что б скучно не было)))
0
05.07.2013
Ответить
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет)
Горно-Алтайск
Был сайт,как сайт.Что сделали с ним!!! Все было хорошо и удобно.Теперь то фотки не грузятся,то посты пропадают.
0
05.07.2013
Ответить