Войти
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Зоопарк...

Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Мда, не сравнить с нашим зоопарком, особенно слона. Наших никогда не чистят - так жалко их. 

А когда на верблюда смотрю - вообще всегда чуть не плачу, его не вычесывали никогда, сколько туда ходим, он весь в колтунах, бедняга и в навозе...


 

0
25.11.2013
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Да, очень жалко. В том зоопарке, я даже удивилась, зверями вообще не пахнет. Шампунем они их что ли моют? То же де нехорошо для животных....

0
26.11.2013
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Мне кажется, что просто убирают хорошо. Здоровые звери не пахнут, за исключением периодов спаривания... Тем более на воздухе все.

0
26.11.2013
Юлия
дочь, 14 лет Москва

какая красота!!! мы тоже вчера были в зоопарке, но Московском- впечатления не очень - животных очень жалко - находятся в ужасных условиях(

0
25.11.2013
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Я поражена, неужели в Москве так плохо с зоопарком?я почему то думала, что там классно. 

0
26.11.2013
Юлия
дочь, 14 лет Москва

летом еще нормально -в глаза не бросается. а зимой !!! мама дорогая!!! три слона в одной клетке топчатся с ноги на ногу - ни развернуться ни повернуться - везде их д..мо. воняет так, что потом казалось, что и от меня несет за км. в общем бррр (((((

0
26.11.2013
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Бедненькие. В Японии у них свобода. Места много. Хотя сами японцы ютятся в маленьких квартирках

0
26.11.2013
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Классный зоопарк! Не то что наши((( Приятно посмотреть!

0
25.11.2013
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Спасибо. Действительно, животные находятся в удивительных условиях....

0
26.11.2013
Красавица осень... а у нас тоже подарочки....

Похожие записи