Была в группе у среднего ветрянка, мы покантактировали с мальчиком который болел. Потом мы решили что 9 июня на море едим... И как бы вообще не вариант заболеть ветрянкой... Прошло 21 день уже после контакта. Никто не заболел. Но в сад мы уже не ходим с 1 мая. На всякий случай. В группе карантин уже закрыли. Но в соседней группе воспитателя говорят конкретно дети болеют. И карантин пока что до 21 мая. Обходим вообщем мы сад стороной. 24 и 28 мая выпускные у среднего и старшего. И вот вопрос, вести в сад или лучше перестраховаться???