






Дорогие друзья, попытка номер 2! Сходили мы во вторник, наконец, в поликлинику, взяли справку и сегодня уже предприняли попытку идти в сад в ГКП. Ну что сказать? Я была настроена уже лучше, понимание, что ребенок должен общаться со сверстниками хотя бы два раза в неделю по два часа пришло почти в полном объеме.
Ну что подведем итоги? Ааааааааа! Девчонки мы молодцы! Ну, в смысле, не мы, а наши спортсмены. Вилухина- красотка! Вообще не ожидала от нее: стреляли она всегда хорошо, но с ходом были проблемы. Совершенно не ожидала, что она дотерпит до финиша, до последнего сидела- не дышала)))).
Девочки, добрый вечер! Мой сынуля очень много пьет. Я варю ему 5л кастрюлю компота, раньше хватало на 2 дня, сейчас не хватает. Воду практически не пьет, капризничает, просит компот. Вот я думаю: это вообще нормально? Мне кажется, я столько не пью...
Девоньки, здравствуйте.
Такой вопрос у меня к Вам. Мы планируем поездку в Болгарию в середине июля на три недели, когда и где выгодно купить билеты. Мы летим с мамой и двое детей и билеты туда/обратно стоят сейчас 76тысяч на всех. Дорого? Спасибо большое!
Вот как бЭ и все)))) снимала нас замечательный фотограф Жанна Булычева в студии Прованс.

Хочу рассказать немного о Максимкиных успехах. С ГКП в детском саду у нас не сложилось: очень уж он сильно плакал и никто его не мог успокоить, и психолог порекомендовала немного повременить, попробовав начать ходить на совместные занятия детей с родителями. Мы начали ходить на Монтессори (1 час) и в танцевальную группу Горошины (30 минут).
Дорогие и уважаемые фотографы!
Сейчас вы надо мной будете смеяться, но я все равно поделюсь опытом.