УРА! Мы наконец-то дома! :) Вчера прилетели в 11 вечера по местному времени. Полет прошёл хорошо. Еву немного зубы и животик мучал, так что без плача не обошлось, но в целом хорошо. В самолете я обнаружила у дочери новый зубик :) внизу теперь 4! всего 6 и седьмой виднеется с 8. Двое суток я почти не спала. Ева опять перестраивается. Но все равно тут чувствую себя спокойно и комфортно :)
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Саннивейл
не болеете больше? не болейте!
а я с каждым разом быстрее и быстрее перестраиваюсь туда-сюда...
кстати, почитав про ваши приключения, чувствую, что правильно, что оставила своего мальца, а потащилась одна развлекаться...
0
02.07.2008
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Фармингтон
Welcome back :-))! Ну слава Б-гу вы уже дома. Отсыпайтесь
0
02.07.2008
Ответить
Мама троих (32 года, 18 лет, 15 лет)
Стамфорд
ILONOCHKA, s vozvraweniem domoj!!! Pust' Evul'ka bystree popravlyaetsya!!!
0
06.07.2008
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Эджуотер
S VOZRASHENIEM!!!!!!!!!!!!!!! I S ZUBIKOM VAS!!!
0
03.07.2008
Ответить