Захотелось запечетлить один из деньков)
А именно сегодняшнюю субботу!
Проснулась в 11) с мысолью, что бы приготовить???
Т.к. вчера ездили в метро) продуктами весь холодильник забит))) И понеслось.... )
Отварила свеклу для салата,наготовила котлет домашних, вымочила мясо, сняла кожицу со свиных ножек для холодца, нарезала говядину и для горшочков) лук, морковка, зелень ..... да ещё и куриные ножки от кожицы отчистила, тоже для горшочков. Замочила гречку и рис) ЭХ первый раз, так от готовки прет) Весь день носилась по кухне, не устала и довольна!!! Еды, на 3-4 дня вперед, а холодца на неделю))) И на ББ вещички для деток присматриваю. И СЕЙЧАС пишу под впечатлениями от самой себя-яяя)))
Муж в шоке))) Ну и планку я, самой себе задала))) 


!!!