Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

Готовка)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Наконецто в тебе проснулась хозяйка)))) А то все бизнес бизнес - Диме говори что ты везде лудшая аесли будет сомниватся будет ходить голодный))))
0
05.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

))) Он стал требователен) Да и я сама не против))) Темболее прёт от готовки!  

0
05.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Прись-прись-прись но не обожгись))))image
0
05.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Осталось холодец доделать)))
0
05.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Калининград
ха-ха, ну ты даешь! Молодец! А я долго у плиты выстоять не могу, плохо становится:( поэтому готовка на целый день растягивается, чё-нибудь поделаю - пойду полежу...
0
17.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Сп))) Береги себя) Я тоже, не всегда такая шустраяimage!!! 
0
18.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
Тренеруися:))скоро у вас будет большая семья.
0
05.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Сп) Оксаник! Я как раз на эту тему и подумала)))

 

0
05.02.2011
коляска для двойни! Подарок племяшке)))

Похожие записи