Войти

Ура) Мы встретились в реале)))

Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

Фотка смешная)))
Эх, все встречаются-встречаются..)

0
05.05.2012
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

))) Тоже выбирайся)))

0
05.05.2012
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

Надоть) Ну в Москве проще, а мне чтоб в Москву приехать, надо еще ехать час))

0
06.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

ну - зато спутник за час прямо в центр тебя привезет... а мне из москвы до москвы тоже час)))))))))))

0
06.05.2012
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

Ну да, Москва большая :) 
Кстать, спутник привозит дорого и на вокзал, оттуда обычно еще минут 30 как минимум надо куда-нить переть))

0
06.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

ну - эт ты загнула)) я рнаньше сама на нем ездила))) дешевле только на повозке уж(((( далеко ж ивешь!

а насчет переться - так мы, к примеру, всегда только в центре встречаемся - чаще всего как раз в районе читсых прудов, что недалече от вокзала))))))))))))))))))

0
06.05.2012
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

Ну меня зовите, я подкачу))))

0
06.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

Катюха приедет с Мальдив и забьемся на встречку именно там где-то шоб тебе недалече было! там я знаю местечки все в округе!!!

0
06.05.2012
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

Это хорошо, потому что я нифига не знаю в той округе, кроме МОНИИАГа :)))

0
06.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

о - а это что за ужаз такой?

гыгыгыггы страшной сово маньяк почти)

0
06.05.2012
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

Московский Областной Научно-Исследовательский Институт Акушерства и Гинекологии )))
Там мои все детки родились... Если б не это место, то ни меня, ни деток бы не было.
Там он за сквериком Чернышевского))

0
06.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

ого - вот и не знала))))))))))))))

теперь ясно что это добрый маньяк-то)))))))

0
06.05.2012
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

)))) ага

0
06.05.2012
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Давно хочу тебя увидеть!!!!!!!!!
0
06.05.2012
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

0
06.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

фотка суперская!!!!!!!!!!!!!!!

да, Соня, надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.05.2012
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

И не говори)))

Скажу по сикрету, в Турцию с подругой летим))) Я без детей!

0
05.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

ой - правильно! надо-надо отдыхать!!!!

0
05.05.2012
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

))) С детками мама, свекровь и муж останутся))) Посмотри видео))) Только что добавила)

0
05.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

оки))))

оч здорово - езжай!

0
06.05.2012
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
А я думала, что с детьмим поедите! Или передумали?
0
05.05.2012
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Хотели с детьми, НО мама, моя запугала мужа((( ... В итоге мне сказали - Хочешь отдохнуть - ЛЕТИ))) Я согласилась)))

0
05.05.2012
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Ну и правильно сделала!!! Мы кстати в июле собираемся на воды куда нибудь! Если Турция сорвется, присоединяйся))))) будем рады!
0
06.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

у нас такого плана разные книжки есть - мы их тоже любим! есть даже муха-цокотуха с множеством кнопок и звуков - всем нужны такие - дети их обожают!

0
06.05.2012
Ура! Первый пошёл!!! Домашние развивашки) №3 Вода!

Похожие записи