Войти

Домашние развивашки) №3 Вода!

Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

почему 1-2 раза в неделю?

0
01.03.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

А как у вас?

0
01.03.2013
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

У нас каждый день... Бывают пробелы, но это когда папа поздно с работы, а маме лень)

0
01.03.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

мы каждый день, сидит плещется в душевой кабине) моя может днём писать в штаны иногда и на дневной сон памперс, так что попу надо к вечеру освежить!

0
01.03.2013
Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва

мы тоже купаемся в ванной 1-2 раза в неделю, потому что волосы длинные и сохнут долго.А с тазиком вы молодцы,мы, когда сын был маленький, на даче ему в тазу запускали заводные игрухи и он с ними там играл, тоже в непромокайке.

0
01.03.2013
inna
софья, 15 лет 1 месяцДИмусик, 11 лет 9 месяцев Горячий Ключ

а где такие фартуки покупали?че то нигде не видела....

 

0
01.03.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

В Икеа)))

0
01.03.2013

Хорошая идея) ажаль мои всю воду выплескивают....

а мы такие фартучки в спортбеби заказывали.

0
01.03.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

Воды много выливается, я вокруг таза ещё 3-4 полотенца кладу!

Мальчишки заигрываются и случайно могут целую кружку вылить и не одну)

0
01.03.2013
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва
Здорово!!!!
А что за ковер с домиками???? Ну ка поближе покажи!!!!))))
0
02.03.2013
Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва

))) Икеа. Мне он очень нравится, и легко в машинке стирать)

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20101871/

0
02.03.2013
Ура) Мы встретились в реале)))

Похожие записи