Купаю мальчишек 1-2раза в неделю, им конечно же плескаца хочется постоянно. Вот мы и придумали - Взяли таз, налили туда воды см.10 накидали камней, игрушек, дала стаканчики и животных!
Счастью небыло предела!!!





........... И без фартуков)


Купаю мальчишек 1-2раза в неделю, им конечно же плескаца хочется постоянно. Вот мы и придумали - Взяли таз, налили туда воды см.10 накидали камней, игрушек, дала стаканчики и животных!
Счастью небыло предела!!!





........... И без фартуков)


У нас каждый день... Бывают пробелы, но это когда папа поздно с работы, а маме лень)
мы каждый день, сидит плещется в душевой кабине) моя может днём писать в штаны иногда и на дневной сон памперс, так что попу надо к вечеру освежить!
мы тоже купаемся в ванной 1-2 раза в неделю, потому что волосы длинные и сохнут долго.А с тазиком вы молодцы,мы, когда сын был маленький, на даче ему в тазу запускали заводные игрухи и он с ними там играл, тоже в непромокайке.
Хорошая идея) ажаль мои всю воду выплескивают....
а мы такие фартучки в спортбеби заказывали.
Воды много выливается, я вокруг таза ещё 3-4 полотенца кладу!
Мальчишки заигрываются и случайно могут целую кружку вылить и не одну)