Первый раз участвую в конкурсе)
На фото Санёк))) 9 ряд - последнее фото)

http://www.babyblog.ru/photoconcurs/vote/62/6
Спасибочки всем, кто откликнулся)))
)))
Первый раз участвую в конкурсе)
На фото Санёк))) 9 ряд - последнее фото)

http://www.babyblog.ru/photoconcurs/vote/62/6
Спасибочки всем, кто откликнулся)))
)))
Иришка) Спасиб)))
)))
Ты аватарку сменила?)
А я, тебя потеряла(
Нашлась, пропажа
)))
Ага нашлась. Я скидывала пост о том что сменила аву, ну ты наверно проглядела. Как малышня?
Угу( Не увидела.
Мальчишки отлично))) Большими хомяками стали)))
Никак руки не доходят написать...
Из последнего http://www.babyblog.ru/user/sonia227/3022274
Сонечка, раньше вроде запрещено было просить голосовать... теперь можно?
проголосовала))
Не знаю?) Попробую, а там как повезет)
Спасибочки)))
Проголосовала :) Прикольная мордаха!)))