Войти

Отзывы о моих продажах!

и мое большое спасибо за рюкзак! покупка порадовала на все 100 проц!- рюкзачок качественный,вместительные,куча приспособлений для гаджетов и т.д. Девочки ,всем советую ,кто сомневается)))) Сонечка, спасибо!!!


0
19.08.2015

Спасибо))! Обращайтесь если )) что))! Буду рада)!

0
20.08.2015


0
20.08.2015

Соня, спасибо огромное. Купила туфли для своей принцессы без супинатора, вложила стельку и все супер, красота просто супер. И еще заказывала ботинки лакированные еврозима, боялась за качество, но нет пришло все очень хорошего качества... сейчас жду кеды красные и синие, уверена все будет тоже отличного качества...

Отдельно благодарна Соне, за помощь в выборе размера. Девчонки у нее можно заказать все что хотите, только киньте приблизительно, что хотите, а Соня подберет... проверено... спасибо Соня... super_smilies082.gifkisses.gifbig_smiles_150.gif

0
28.01.2015

Спасибо!

0
28.01.2015
Marina
никита  внук, 22 года 9 месяцеввасилиса внучка, 14 лет 6 месяцевксения внучка, 21 год 6 месяцев Москва
Соня, большое спасибо за закупку таких чудесных кошелечков.
свой я приобрела осенью, качество отличное не порвался. я от него в восторге.не хочется выпускать из рук)))) 32fb149167dd21e3881ad06ece0b87b6.jpg
мой синий с розовым.
0
09.03.2015

Спасибо

0
09.03.2015
Елена
га, 25 летго, 11 лет 11 месяцев Москва

Соня, спасибо большое за эспадрильи. Классные, качественные, модные. Все супер. Очень приятно с вами обшаться. Спасибо за оперативность и за хороший качественный товар по отличной цене. СПАСИБО👍👍👍👍👍

0
02.03.2016

Елена ! Спасибо большое! Вы очень честный покупатель )! Буду рада вам снова)!

0
02.03.2016

Привет всем! как и обещала, пришли кеды отличного качества... я очень рада...

Соня спасибочки... super_smilies082.gif  

0
02.03.2015

super_smilies082.gif  Спасибо тебе))!

0
02.03.2015
Галина
Дмитрий, 25 лет 1 месяцАлена, 12 лет 10 месяцев Белореченск
Спасибо Соня за постельное белье.Очень понравилось,наши сны теперь будут еще лучше )) За такие деньги не ожидала хорошего результата,но была приятно удивлена.Еще раз спасибо.
0
23.07.2015

Вам спасибо )))!

0
24.07.2015
Антонина
Саратов

извините отзыв с опозданием...

спасибо большое Соня за кедики  с вами очень приятно иметь дело...

вы очень ответственная и внимательная еще раз спасибо

0
25.04.2015

Спасибо вам)), обращайтесь еще ))!

0
25.04.2015
Julis_s
Никита, 22 года 2 месяцаАлина, 19 лет 7 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцев Люберцы
Соня, мне очень понравилось с Вами общаться. Мне понравились сумки, качественные, красивые, да и просто замечательные. Приятно, что Вы отслеживаете доставку. Соня, спасибо!
0
20.12.2014

Спасибо вам)!

0
20.12.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
Соня, спасибо большое за отличные кедики. Сыну тоже понравились, правда нам чуток великоваты оказались, но, надеюсь, летом поносит))
a0828c7617c40e3544b13d170fe6f51a.jpg
0
23.04.2015

Похожие записи