7 лет

6 месяцев

Я уже тоже хочу купить малышу, у меня вся,одежда осталась детская, но все девчачье, колясок 4 шт из них 3 синие, вот из крупного хочу шезлонг мама ру.
22.12.2016
У меня он был, но что-то я не оценила, ребёнок мало в нем спал и когда подрос не хотел качаться, но вообще у всех разные случаи, как и дети :)))
22.12.2016
Я вот про него поздно как-то узнала, мои девчонки бы в нем точно месяцев до 8 ми бы просидели, сын родится посмотрим как себя вести будет, а так у меня есть чикко шезлонг.
23.12.2016
у меня дома не осталось шезлонга, возможно, позже что-то выберу, но простое. бэбибьорн был у первого, хорошо в нем лежал, но второй тоже отказался как и с мамару, в итоге продала.
27.12.2016
да и правильно,успеешь еще закупиться,тем более наверно от старших много всего осталось.ты молодец,я все боюсь сесть за руль в Москве, хотя в Твери каждый день за рулем была!
20.12.2016
нет, до года ничего из одежды нет почти, и коляску люльку продала, двоих откатала, решила, что хочу новее что-то. А в целом я готова потратиться на третьего, так как и со вторым что-то покупала, да все отдала тут на ББ, только техника всякая осталась для меня, хотя я обоих на ГВ держала и она особо не нужна была, максимум пару раз если уехать без ребенка.
22.12.2016
Поздравляю!)Растите здоровенькими!) А шестой месяц с какой недели,в инете везде по разному пишут,начиная с 21?) И у меня так же пинается в основом внизу))) Мы тоже я думаю закупаться начнём после 30 неделек,а многие уже каляски да кроватки накупили,я считаю оч рано.
20.12.2016
скорее всего это те, у кого первый :) я второму ничего не покупала, только люльку и новый шезлонг, но и то и то продала спустя время. Да и одежды не осталось до года, только несколько самых любимых вещичек. Думала, что девочку сделаем и не понадобится, да и надоедает одно и то же гладить-стирать. Что-то в техническом плане осталось еще от первого и это бесменные помощники. Я планирую купить немного одежды на 3 мес первых, а потом надеюсь, что удастся в Болгарию долететь (пока с документами мужа разбираемся и не уверена, что получится), или мама полетит и там купим впрок по акциям. Старшему в сове время покупали, кач-во у них хорошее и болгарское и турецкого много, да и привычные бренды подешевле, хотя фирменные вещи для второго я не покупала почти, после года немного. Пачкается и портится как и дешевые, баловство :))
20.12.2016
Да это у кого первые детки они рано покупают всё) А я ещё даже и не знаю,что покупать,от старшего остались только вещи,но мы ещё пол не знаем,если девочка то придётся раздать,а мебель покупать надо детскую,будем смотреть по мужниному бюджету потом)))
20.12.2016
У меня со вторым раслабон был в плане покупок, то есть я хотела что-то попробовать новенькое, но уже после родов, ходила по магазину и разглядывала новинки, что-то советовали заранее. А сейчас также, есть планы что хочу, но по факту как будет - не знаю, и когда будет :)
20.12.2016
ну я прикинула, что 24 недели - это 6 месяцев, примерно ходить мне еще 14-15, врятли дольше.
20.12.2016
Живот вырос +10 кг