Войти
Софья
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.03.2010, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
794
записи
110
друзей
82
подписчика
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
Опущение влагалища

Если кто столкнулся с такой проблемой после родов, подскажите врача, с кем можно было бы проконсультироваться.

В качестве профилактики и лечения я делаю упражения кегеля, но без шариков. Наверное, стоит и их купить, чтобы сопротивление было у мышц.

...
7
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
Визит к гинекологу

Врачиха из далёкого прошлого...это я подумала, увидев детского гинеколога.

На приёме довольно резко вела себя мадам, чуть ли не обвиняя в сокрытии фактов неправильного подмывания ребенка. И якобы синехии давно,хотя они за 3 недели образовались из которых...

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
Про всех написала, про себя забыла

Боже, и такое стало происходить! Видимо, я уже не та! Батарейки подсели.

Я схуднула, -3 кг чистые, иногда 3,5 показывает. Впереди еще 20 в идеале, но и 10 кг будут ЙУХУ как здорово. В обьемах только руки, ноги и талия по несколько сантиметров. Жду марафо...

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
Выделения после родов

Девушки,у вас на какой день прекратились лохии? В 3 роды шли дней 40, потом не было 2 года.сейчас уже 50 дней почти, а выделения неделю назад едва мазали, а потом 3 дня опять яркие. Болей нет. В 1 и 2 роды меньше месяца шли.

Переживаю, делать ли узи ехать...

6
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
Пуз

Месяц назад родила, живот еще не ушел, вернее чувствую,что не сошлись мышцы,но я мажу и массирую его. Диету пока не держу,лактация хорошая,но ребенок цветет, нагрузки хватает ей на животик, пока не усугубляю.

Но пост не о том как все "красиво" сегодня. Я фотала себя беременной,но не выкладывала. А сейчас уже можно, стесняться пуза перестала ,его же нет 😆😆😆

Это я перед родами за пару дней...

8
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
Геморрой опять постучался

После родов не было, а сейчас уже неделю появились болевые ощущения и узелки как будто,мажу маслом веледовским. И вообще странно, пррблем с жкт нет, откуда вдруг?!

Кости еще болят, меньше конечно,но поясница и тбс через раз.

Аппетит не маленький у меня, т...

4
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
Нога отекает

У меня отекает левая нога. Еще на выписке заметила. Вчера даже пврацетамол свечи сделала и забинтовала ногу в ночь. К утру отек спал на стопу.

Сегодня намазала гелем от отеков и чулки одела. Но вижу,что только левая отекает.правая лучше.

У кого-то ...

4
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
Родила

Быстро получилось, даже рассказ получится коротким потом. Час в роддоме от поступления.

В 2:35 девочка 3370 гр и 53см

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
Все таки пробка

Пошли выделения с розовой кровью, и сейчас считаю схватки. Пока только час идут,но интервал сокращается. Посмотрим что через час. Акушерка сказала звонить,если что.

4
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
Наверное, пробка

Сейчас делаем уроки со старшим, я стараюсь не напрягаться,но нервы сдают, чую,что прям мокровато стало в шортах.

В туалете проверила,текстура гелевая вышла,но немножко совсем,не густая,без крови. Раньше пробку не видела, поэтому не совсем уверена.

В...

1
Daniel
15 лет 9 месяцев
Leo
12 лет 4 месяца
Ivan
9 лет 3 месяца
Isabel
6 лет 3 месяца