Вот мучает один вопрос🤔. Из-за того, что у нас после пересадки в поддержке препараты прогестерон то он, как бы не много даёт дискомфорт в области матки и мы что бы этот дискомфорт облегчить пьем Но-шпа. Вопрос☝️. Как, долго можно его пить, не вредно ли?😉