Войти

всем привет!

Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва
Когда ж мы с вами увидимся только))))))))) 
Такие вы классные)))
Кормитесь сисей сколько влезет, болеть не будете! У меня соседка кормила до двух с половиной и норм все, ничего вроде не отвалилось у нее))))) 
Сейчас снег сойдет, будете рассекать по улице))) У меня девочка знакомая есть, у нее мальчик как Анька по возрасту. Так мы выходили гулять, Аня спокойно идет, а он как втопит...и она бегом за ним, а мы спокойно идем) даже поболтать не могли)))
0
03.04.2014

да вобще, это называется в одном городе живем!)) я с Юлей из Питера чаще вижусь, чем с вами!)))))))))))))

а гулять да...у нас у подружек вокруг дети меньше, еще спят в коляске, только поэтому мы еще вместе и гуляем))))))))))) и то, бывает что они и мою коляску везут, а я за Максом бегаю))

0
05.04.2014
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва
)))) Надо исправляться))))))))) Может летом на даче? :) гыгы))))) 

0
07.04.2014

я буду просто счастлива!!)

0
07.04.2014
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Я тоже)))))))))))

0
07.04.2014
Olya
Лапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Москва

Какая замечательная фотосессия! А вы - неотразимо красивая! сынишка - чудо :)

0
05.09.2016

Спасибо огромное, это очень приятно!!)))

0
05.09.2016
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

А выглядите вы все вместе супер!!!!))))....

0
03.04.2014

Спасибочки!))) стараемся))))) редко как то получается что то писать вобще, а уж фото выкладывать и подавно)))

0
05.04.2014
Annet
Александр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Фотографии супер!) Море позитива:)
0
02.04.2014

Спасибо)))))))) ага, Максон улыбчивый парень)))) ну и мы видимо все в него)))))

0
05.04.2014
Обо всем) 13 неделек

Похожие записи