Ура, вчера отметили двойной день рождения, наешго папы и Макса)) Поздравляю, мои милые, дорогие, любимые мужчины!)

Макс вксит 9150, рост 75. Умеет сидеть, если посадят, самостоятельно вставать, держась за опоры, и конечно ПОЛЗАТЬ!! Оставить нельзя ни на минуту, кроме как в ходунках, но одному ему становится скучно и он начинает требовать внимания))
Зубов по-прежнему ноль...
Ест в основном молоко, любит фруктовые пюрешки и тыкву, каши фу, остальные овощи тоже))
