Вообще планировали покупать в конце июня...но тут пришло предложение на почту.... не смогла устоять. Вообще такие стоят минимум от 200 с хорошим матрасом и шкафчиками снизу. А тут за 170!
Для меня главное было: шкафы снизу, убирающаяся сторона сбоку, чтобы можно было использовать хотя бы до 2 лет, а потом как дневное сидячее место.
3 Позиции матраса, рейки для зубов, эко краска и memory foam матрас, 10 см. Единственное чего нет - пеленальным поверхность, но думаю куплю я ее в Икею отдельно.. т.к. сверху она нужна только на 3 месяца...потом думаю будем на кровати пеленать.
Осталось взять бамперы, белье и мобиль, плюс органайзеры. Что-то упустила?
Пс. Цена в фунтах. Около 15-17 тыс на рубли получилось! 😊😊
