13 лет

Маленький ДРчик

Слава богу все хорошо,пусть так будет всегда!!!Пусть вашей семье сопутствует только счастье!!!Пока дочитала аж слезы навернулись)))А время действительно очень быстро летит!!!
14.02.2013
Спасибо, моя хорошая
15.02.2013
Катюш очень троготельный рассказ. Фото просто супер!!!
14.02.2013
Ой, как душевненько!!! ТТТ на вас всех,  глаза горят, все такие хорошенькие! Мечта, а не роды))))))))))))))))))
13.02.2013
Какой милый и теплый рассказ! Это чудесно не поленюсь повторить! Ты молодец что решилось на сынулю! Красивое имя! Сил тебе и мужу поставить всех малышастиков и не очень ))) это я о твоих девчонках, они уже барышни))), на ноги! Чтобы все сложилось в вашей семье наилудьшим образом. А ты как сама? О себе то ни слова!
13.02.2013
Спасибо Ольчик Большое! Мы будем с мужем стараться, отступать некуда ) Я нормос в родах впервые совсем совсем не пострадала , аж сама удивилась  через час уже была на ногах (на что наш доктор ОЧЕНЬ ругался) но адреналин во мне бурлил и хотелось кудато бежать , особенно странно было провести 2 спокойных дня в больнице когда хочешь читай хочешь спи , а я к такому не привыкла по сему все время было чувство потерянного времени ))) Ну ничего после РД жизнь забила своим привычным порою "бешенным"ключем )
13.02.2013
ух ты!!!целую вас , мои хорошие! я тоже прям захачивать начинаю))))))))))
13.02.2013
Спасибо!
13.02.2013
Аж не верится....Неделя....целая неделя!!! А еще недавно обсуждали УЗИ и нашу ЖК )))Поммощников у тебя хоть отбавляй, не соскучишься!!! Очень рада за тебя!!!Надеюсь как-нить еще встретимся, но уже с колясками и малышней !!!Ты большая молодец!!!!
13.02.2013
Да самой неверится все перед глазами как полчаса назад было , ужас время ты куда!!! Спасибо Сашуль, думаю распогодится потеплеет в парке пересечемся )))  
13.02.2013
Какие фото!!! Особенно с часами так клево!!! Молодец папа ваш, надежная опора)) Блин, аж самой захотелось еще одного пупсика после такого позитивного рассказика))
13.02.2013
Все, мы дома! Тиму 2 недельки (себе на память)