Мы семейно собирались провести новогодние каникулы в Риге. Уже выбрали тур, отель и должны были поехать оплачивать путевку, но..но я заболела с температурой 40. Затем, в следующие выходные, когда мы хотели съездить все оформить заболел Артем. Я еще подумала -что за рок какой то..может не надо ехать нам? Оставались последние выходные для оплаты путевки - сфотографировали Артема на визу, собрали доки, приехала свекровь посидеть с Артемом.
Ужыс:
убился пиксель на ЖК тв (починка 70% от стоимости тв - замена матрицы);
Тёма утопил пульт от ТВ (новый стоит 5500); сменили батарейки - заработал! юху!
Машинка стиральная стала где - то протекать;
Микроволновая печь искрится! (вроде до нг полтора месяца, а она уже..);
Клава ноутбука была залита кефиром Агуша (половина кнопок неисправны)....
Что дальше? *Прячу фотоаппарат*

Посмотрели сегодня. Фильм в жанре хоррор триллер, который он и оправдал. Смотрится на одном дыхании.
Жутких моментов много, правда часть из них избита (типа вдруг звонящего будильника, скелета в шкафу и тд), но все равно нервишки щекотит 
Единственное, конец не логичен) надо было закончить кино раньше :) хотя, мы с мужем вообще ожидали иную концовку.
Вообщем, в своем жанре 5 баллов.
а между тем, Рене Зельвегер уже 40 лет.
Мама зовет сына: "Ратибор, иди сюда!"
Я в шоке......
Я оч рада, что моя паника оказалась просто паникой) С малышом ездить оч здорово и не сложно (если с ним дома также).
Наш - фанат всего нового, поэтому поезда, гостиницы, рестораны воспринимал с огромным интересом!
Вел себя лучше, чем дома. Хотя, я думаю, это было связано с тем, что родители принадлежали ему 100%. Стооолько времени он с папой никогда не проводил) Единственное, ему надоедало ездить в коляске и папе приходилось его таскать на руках с перерывами.
Я отдохнула. Сменила наконец то быт на что-то интересное. Плюс, естесственно, отсутствие готовки, уборки, глажки, стирки. Успела за неделю даже пару книг прочесть.
За границей абсолютно естесственно гулять, ходить, ездить с малышами. Мы встретили такое огромное количество детских колясок на вокзалах, в ресторанах, кафе, шоппинг центрах, а также много маленьких карапузов в кенгуру, что стало понятно - в европе жизнь после рождения ребенка не ограничивается четырьмя стенами.
5 дней мы жили на озере, а потом уже переехали в город. Хельсинки, на мой взгляд, похожи на Вену - оба холодноватые. Достопримечательностей не очень много, поэтому мы все умудрились обойти за пару дней.
в Европе всегда хорошо..Теперь мне остается только привыкать к тому, что машины не останавливаются на пешеходных переходах перед колясками...

Остальные фотки - в альбоме будут :)
Дорогие мои! Мы вернулись :) и я счастлива) как у вас тут?
Едем в Ван Хельсинки)
И все таки свершилось! мы не едем на море! собственно, я так и хотела :) но виновна в этом не яяяяя)))