Войти
Анна
43 года Лондон, Великобритания
На сайте с 20.06.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
494
записи
51
друг
7
подписчиков
О том, как мы собирались и не поехали в Ригу

Мы семейно собирались провести новогодние каникулы в Риге. Уже выбрали тур, отель и должны были поехать оплачивать путевку, но..но я заболела с температурой 40. Затем, в следующие выходные, когда мы хотели съездить все оформить заболел Артем. Я еще подумала -что за рок какой то..может не надо ехать нам? Оставались последние выходные для оплаты путевки - сфотографировали Артема на визу, собрали доки, приехала свекровь посидеть с Артемом.

Техническая катастрофа в моём доме

Ужыс:

убился пиксель на ЖК тв (починка 70% от стоимости тв - замена матрицы);

Тёма утопил пульт от ТВ (новый стоит 5500);  сменили батарейки - заработал! юху!

Машинка стиральная стала где - то протекать;

Микроволновая печь искрится! (вроде до нг полтора месяца, а она уже..);

Клава ноутбука была залита кефиром Агуша (половина кнопок неисправны)....

Что дальше? *Прячу фотоаппарат*

Дело №39

image

Посмотрели сегодня. Фильм в жанре хоррор триллер, который он и оправдал. Смотрится на одном дыхании. 

Жутких моментов много, правда часть из них избита (типа вдруг звонящего будильника, скелета в шкафу и тд), но все равно нервишки щекотит {#smiley-laughing}

Единственное, конец не логичен) надо было закончить кино раньше :) хотя, мы с мужем вообще ожидали иную концовку.

Вообщем, в своем жанре 5 баллов.

а между тем, Рене Зельвегер уже 40 лет.

Финляндия и Ван Хельсинки)

Я оч рада, что моя паника оказалась просто паникой) С малышом ездить оч здорово и не сложно (если с ним дома также).

Наш - фанат всего нового, поэтому поезда, гостиницы, рестораны воспринимал с огромным интересом!

Вел себя лучше, чем дома. Хотя, я думаю, это было связано с тем, что родители принадлежали ему 100%. Стооолько времени он с папой никогда не проводил) Единственное, ему надоедало ездить в коляске и папе приходилось его таскать на руках с перерывами.

Я отдохнула. Сменила наконец то быт на что-то интересное. Плюс, естесственно, отсутствие готовки, уборки, глажки, стирки. Успела за неделю даже пару книг прочесть.

За границей абсолютно естесственно гулять, ходить, ездить с малышами. Мы встретили такое огромное количество детских колясок на вокзалах, в ресторанах, кафе, шоппинг центрах, а также много маленьких карапузов в кенгуру, что стало понятно - в европе жизнь после рождения ребенка не ограничивается четырьмя стенами.

5 дней мы жили на озере, а потом уже переехали в город. Хельсинки, на мой взгляд, похожи на Вену - оба холодноватые. Достопримечательностей не очень много, поэтому мы все умудрились обойти за пару дней.

в Европе всегда хорошо..Теперь мне остается только привыкать к тому, что машины не останавливаются на пешеходных переходах перед колясками...

image

Остальные фотки - в альбоме будут :)

 

Чемоданное

Сижу на чемодане..Раньше как было? 70% моей одежды, 20% мужу, ну и по мелочи 10%..а сейчас:

Артем - 60%, мужнян и я по 10%, аптечка 10% и на фигню 10%...вот она, мамская доля....

Всем счастливо оставаться :))) image

Артёма
17 лет 4 месяца
Сережа
11 лет 1 месяц
Андрюша
7 лет 6 месяцев