Никогда не понимала людей, которые носят в портмоне фотографии своих детей. Стоишь за такими в очереди в кассу и семью всю их рассматриваешь..
Вчера открыла кошель мужа...Сынян собственной персоной на фото!! я в шоке!
Никогда не понимала людей, которые носят в портмоне фотографии своих детей. Стоишь за такими в очереди в кассу и семью всю их рассматриваешь..
Вчера открыла кошель мужа...Сынян собственной персоной на фото!! я в шоке!
Сегодня узнала, что две моих одноклассницы в феврале родили по мальчугану)
Вадим и Кирилл :)
ох, только вроде в школе недавно учились = а уже мамашки и у всех мальчишки, и еще и водолеи!! :))
Насыщенные выдались выходные 
В то время, как все ринулись смотреть Ледниковый период 3, мы с мужем отправились на "Затащи меня в Ад"..название говорит само за себя)
На самом деле - это явно не классический фильм ужасов - это фильм ужасов+полный треш
Все самые страшные моменты сняты просто ппц как ржачно) Хотя сюжет классик хоррор.
Потом уже вечером дома смотрела "Чтец".. плакала. Считаю, что Кейт Уинслет справедливо взяла в этом году оскара за лучшую женскую роль. Потрясающая драматическая актриса она.
А сегодня мы ездили к Артеминой бабушке на новоселье, где Артем познакомился с троюродной сестрой, братом, ну и навестил двоюродную сестричку. Моё дите было самое младшее из всей братии, поэтому стоически сносило облапывания, общупывания, крики и визги со стороны мелких родственничков. Как всегда мне сообщили, что у меня ну очень серьезный и спокойный сын (ага, это он на людях так себя ведет, а дома настоящий тиран и болтунище! :))
На обратном пути домой, мама как раз наших троюродных родственников рассказала мне, что ее муж не занимается воспитанием детей: т.е. он может с ними поиграть, сходить куда то вместе с ними и тп. но всю обслуживающую работу, типа одеть-обуть-причесать-накормить и тп выполняет она. А также сообщила, что у нее есть подруга, которая жила в Америке какое-то время. Так вот ее муж наоборот, может абсолютно ее заменить в уходе, воспитании ребенка. Моя свояченница назвала сей подход Американским и что в России дело обстоит абсолютно не так.
Все это я к чему..просто интересно узнать, как у вас? Насколько муж может вас заменить при общении, уходе и воспитании ребенка?
Флиртует папа 2х летнего Ромы на детской площадке!!!
как же это ужасно прекрасно!))) 



Когда я еще была беременна, муж мне задал вопрос: "Почему у практически всех мам с колясками тусклый взгляд? Не видел ни одной счастливой мамы, выхаживающей с коляской"
Тогда я заверила благоверного, что со мной такого не произойдет..
Купили прогулочную колясочку мммммммм)))
три дня, тысячи перелопаченных сайтов и вот результат:
Baby Jogger City Mini
http://www.babyjogger.com/city_mini_lp.aspx
Я довольна - весит коляска всего 6.5 кг, складывается просто фантастически! это праздник какой то после Bebecar)))
Как истинному мужчине взяли коляску красно-черную...Теперь еще месяцок в люльке докатаемся и усе! пересядем 
Любите ли вы черешню так, как люблю ее я?

А вот Артема не любит...((( Как я выдержу? непоняяяяяяятно...
Вроде б должно быть наоборот, но выходит именно так :)
Поначитаешься всякого про ГВ и тихо шифером шурша..
Как же наши мамы нас кормили грудью и с пустышками, без лактационных кризов и отказов, без запар типа "молочная ли я мама или нет"...как то это все проще мимо них проходило. а счас..и вот сидишь паришься. Тьфу, никакого расслабления. Чувствую себя студентом-медиком.
А все эти модные таблички веса-роста, всяких ЗУНов, да блин, только голову засоряешь. а в итоге, как и с работой, на практике все иначе. В теории одно, а на деле по другому.
Сын в порядке. Радует своим сознательным отношением к действительности. Больше не плачет без повода (мож повод и был, но я уже об этом теперь не узнаю)- теперь либо зудит (скучно если, например), либо плачет по делу. Ну а в основное время болтает. Человеееееееееееек.
И мы сегодня перевернулись на живот сами, ага.
Мой дом - филиал детского мира.
Вчера в кровати нашла прорезыватель, а муж в темноте открыл все секреты развивающего коврика..
Новоиспеченные мамки, поделитесь, каких ошибок вы будете избегать со вторым ребенком?
В свои ошибки уже напишу:
-кормить по требованию обязательно! ни кого не слушая и не обращая внимание;
-укладывать спать днем, так как иначе малыш перегуливает и итогом становится аццкий вечер;
- в первый месяц не возить по гостям - очень тяжело смена обстановки переносится;
А вы на каких будете учиться?