Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наташа
Украина
На сайте с 22.10.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Наташа
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Начало моей беременности
История моей беременности (притом очень долгожданной) началась совсем не так как бы этого хотелось. Мы с мужем давно планировали второго ребенка, но все как-то не получалось. Последние месячные уменя были 22 августа 2011 года. В сентябре месячных небыло, поэтому решила проверить на тесте свои догадки (даже серце билось не так), и как же я была рада когда увидела на тесте две полосочки. На второй день я снова проверила, и снова были две полосочки. 5 октября я пошла к доктору где услышала неутешительную новость (Ваш малышш или замер, или угроза срыва). Первым делом я сразу же сделал УЗД, где мне сказали, что плод жив, но нужно сохраняться в больнице. Вот так я и лежу в больнице уже третью неделю, очень скучаю за своим первым ребенком - моим сынулькой. Кроме таблеток ничего не прописывают (утрожестан, витамин Е, фолиева кислота и при болях свечи вибуркол).
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо