Ура-ура, мы поправились на 400гр и весим 8,5 кг. Можем похвастаться 2-мя нижними зубами! Наш рост - 69см. Тишуля уже встает везде, где только можно, пытается передвигаться вдоль опоры.
Весим 8100гр, приболели животиком, набираем вес медленно, но мы вылечимся и еще покажем, на что способны!:)
Дождались, наконец-то:) Сегодня Тиша порадовал первым зубком:)
Ну вот , сегодня первый раз подстригли Симу в салоне, а не дома. Конечно, мне хотелось модельную стрижку, но сказали - рано. Ладно, дорастем:) А наша первая стрижка прошла более менее гладко: Симу удалось завлечь в кресло, хотя он было и задумал покапризничать, а потом мамин телефон сделал свое дело - отвлекали игрой в алфавит:) Симка поглядывал в зеркало , крутился, но досидел до результата, и сразу стал тактим взрослым!
До:

И после:

Сегодня ночью Симуля первый раз спал один в комнате (думаю, он об этом не догадался :)))). Два раза за ночь проснулся: первый раз подошла я, и он быстро уснул. Второй раз, уже под утро, отправила папу. Слышу, Сима требует маму, хотела уже было бежать, но решила все-таки подождать немного - и папа справился!:) Правда, назад он уже так и не вернулся, видимо, уснул рядом с Симком :)

Вес - 7100гр. Вовсю переворачиваемся, пытаемся ползти, но пока не по-настоящему. И сосем палец практически круглосуточно:(
Пишу с опозданием:)
Итак, нашему Тихону 4 месяца. Весит карапуз 6700гр, уже умеет переворачиваться на живот (первый раз сделал это ровно в 4 месяца), а еще забавно отклячивает попку и бороздит носом кровать - пытается ползти вперед. Всё, одного уже на кровати не оставишь - удерет!
Для взрослых тоже были конкурсы: составили смешную поздравительную телеграмму, написали письма в будущее, угадывали вес именинника. Жалею, что не сфоткались всей компанией, времени бы побольше.
А вот и наши подарки:
- горка;
- песочница;
- игрушечный камаз;
- детский столик со стульчиком;
- машинка-развивалка;
- говорящий плакат с животными;
- набор "Школа 7-ми гномов";
- одежка.
С днем рождения, Симушка!








