Войти
Елизавета Шигаева
42 года Щелково, Россия
На сайте с 27.08.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
26
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково
9 месяцев Ба Шоне

Ура-ура, мы поправились на 400гр и весим 8,5 кг. Можем похвастаться 2-мя нижними зубами! Наш рост - 69см. Тишуля уже встает везде, где только можно, пытается передвигаться вдоль опоры.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково
Тише 8 месяцев

Весим 8100гр, приболели животиком, набираем вес медленно, но мы вылечимся и еще покажем, на что способны!:)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково
Стрижка

Ну вот , сегодня первый раз подстригли Симу в салоне, а не дома. Конечно, мне хотелось модельную стрижку, но сказали - рано. Ладно, дорастем:) А наша первая стрижка прошла более менее гладко: Симу удалось завлечь в кресло, хотя он было и задумал покапризничать, а потом мамин телефон сделал свое дело - отвлекали игрой в алфавит:) Симка поглядывал в зеркало , крутился, но досидел до результата, и сразу стал тактим взрослым!

До:

Стрижка

И после:

Стрижка

1
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково
Спи, моя радость, усни:)

Сегодня ночью Симуля первый раз спал один в комнате (думаю, он об этом не догадался :)))). Два раза за ночь проснулся: первый раз подошла я, и он быстро уснул. Второй раз, уже под утро, отправила папу. Слышу, Сима требует маму, хотела уже было бежать, но решила все-таки подождать немного - и папа справился!:) Правда, назад он уже так и не вернулся, видимо, уснул рядом с Симком :)

Спи, моя радость, усни:)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково
Тише 5 месяцев

Вес - 7100гр. Вовсю переворачиваемся, пытаемся ползти, но пока не по-настоящему. И сосем палец практически круглосуточно:(

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково
Шоне 4 месяца:)

Пишу с опозданием:)

Итак, нашему Тихону 4 месяца. Весит карапуз 6700гр, уже умеет переворачиваться на живот (первый раз сделал это ровно в 4 месяца), а еще забавно отклячивает попку и бороздит носом кровать - пытается ползти вперед. Всё, одного уже на кровати не оставишь - удерет!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково
День рождения Серафимушки.
7 июня Симуше исполнилось 2 годика. Праздновали в деревне, на свежем воздухе. Тематика дня рождения - "в мире животных". Территорию решила украсить шарами в виде животных и насекомых, все детское меню тоже соответствовало теме: салат в виде ежика, бутербродики с божьими коровками, булочки-поросята:) Детишкам показывали кукольный спектакль "Заюшкина избушка". Я все волновалась, что Симе будет не интересно, но он смотрел не отрываясь, и даже сказал свое фирменное "аптя" (опять). Это для меня, конечно, высшая награда:))) Когда готовилась к спектаклю, думала, если скажет "аптя", значит все труды не напрасно:) К слову, последние три ночи перед праздником ложилась спать в 3 ночи, возилась с декорациями (как всегда, все в последний момент), готовила...
Для взрослых тоже были конкурсы: составили смешную поздравительную телеграмму, написали письма в будущее, угадывали вес именинника. Жалею, что не сфоткались всей компанией, времени бы побольше.
А вот и наши подарки:
- горка;
- песочница;
- игрушечный камаз;
- детский столик со стульчиком;
- машинка-развивалка;
- говорящий плакат с животными;
- набор "Школа 7-ми гномов";
- одежка.
С днем рождения, Симушка!

2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково
Шоня заболел:(((
У малыша моего температурка и насморк, мается бедняжка и спит только на ручках. Тишуль, тебе сегодня три месяца, выздоравливай поскорее...
2
Серафим
15 лет
Тихон
13 лет 4 месяца