Войти
Sonya
Дашутка-незабудка, 15 лет 10 месяцевФедик- медведик, 11 лет Омск

запуталась

анечка
Анжелика, 19 лет 5 месяцевСофия, 15 лет 10 месяцев Пермь
ну все рассказала молодец какая)))))))))) мне с первой то же ставили гипоксию и тд, лечили, но когда родила диагноз не подтвердился)))), а на КС плановое обычно за неделю и ложатся не переживай все у вас будет хорошо
0
13.08.2010
Sonya
Дашутка-незабудка, 15 лет 10 месяцевФедик- медведик, 11 лет Омск
спасибо за ответ, это значит мне где то 20 числа ложиться
0
13.08.2010
Алена
Владик, 25 летЕва, 15 лет 9 месяцев Омск
я буду рожать в 1 род доме на герцена.(по месту жительства)..но у меня не плановое кесарево...я незнаю когда ложится, а что врачи говорят?мне тоже на последнем узи сказали что отстает на недельку по рамерам, но врач сказала что ничего страшного.Я сначала расстроилась а потом рассудила что девочки часто маленькими рождаются ...поэтому я не парюсь !!!image
0
13.08.2010
у кого как? интимный вопрос

Похожие записи