Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Омск

мда.....

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У нас был такой период, неделю длился, я уже переживать начала. Кряхтела, тужилась, до плача доходило. Педиатр посоветовал попить бифидумбактерин. Но у нас само собой прошло, просто начала нормально какать и пукать. А я приспособилась, как только тужиться начинает, кладу животиком на коленочку свою, она прям сразу и какает и пукает и все на свете=)) Но водичку я тоже даю. Кефир, кстати, каждый день пью, но нас это все равно не миновало=(
0
22.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Баку
У нас тоже так было, я очень переживала. Тужился, аж до плача доходило. И я просто взяла и подержала его над раковиной, когда он начал тужиться, он и сходил нормально. Теперь я уже приспособилась, как только тужиться начинает, держу его над раковиной.
0
22.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нефтеюганск
вообще вроде норма если ребенок какает даже раз в 3 дня, вот если больше промежуток, тогда надо уже что-то делать. Я заметила, если съедаю в день хотя бы по одному черносливу, то сынок может покакть 2 раза в день, хотя у нас сейчас получается 1 раз
0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет) Клин
У нас тоже так было, я начала давать по чайной ложке компот из чернослива(сама варила), а еще педиатр прописала бифидумбактерин(курс 10 дней)...все наладилось...
0
22.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Казань
я даю теплой водички, сразу проносит все. вот только этим утром была ьа же история. всю ночь мучался с утра дала водички, сразу напрудил ))
0
22.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
раз в три дня - это нормально, ноесли вы видите, что ей плохо - попробуйте водичку. я всегда давала чуть-чуть.
0
22.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Саратов

у нас такая же фигня, только мы пропукаться не можем, вроде к 3-ему месяцу проходить все должно, а у нас наоборот

 

0
22.11.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
попробуйте сами кефир пить или чернослив есть.
0
22.11.2010
помогите! вопросы

Похожие записи