привет девочки, скажите, может у кого такая же ситуация....Че то как то третий месяц прошел у нас не очень.., доча и до этого кряхтела, но сейчас...как начинает есть, тужиттся, сильно, я вижу, как ей хочется сходить в туалет, но не может....Если и сходит, и то, кое как, прилагая столько усилий, и ходит где то раз в два дня...А стул у нее не сказать что густой, но и не жидкий, где то как тесто на блины, вязкий, вообщем, может слишком у меня жирное молоко, и ей из за этого трудно, как же ей помочь, чтоб какать было легче, может воды?мы полностью на гв
ps:раньше же такого не было....