раньше подташнивало, даже рвало пару раз, а сейчас ничего не чувствую..это нормально??или не очень?
Как я вас понимаю 
Тошнит - плохо...не тошнит - страшно и тоже плохо...:)
Неее, все это нормально.
У меня тошнотина была на 6-7й неделе, потом 2 недели не было, потом опять началось
...
Думайте о хорошем.
0
26.01.2010
Ответить
У меня тоже самое. Даже грудь стала меньше болеть. Тревожно как-то...А может наоборот радоваться надо?
0
22.01.2010
Ответить
я этого тоже очень боюсь (начиталась в инете), хотя меня по-прежнему не оставляет чувство тошноты. а вот грудь вообще перестала болеть.
все хорошо у нас будет, главное не накручивать себя)
0
23.01.2010
Ответить