Войти
Sonya
Дашутка-незабудка, 15 лет 10 месяцевФедик- медведик, 11 лет Омск

не замершая ли беременность?

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Как я вас понимаю image

Тошнит - плохо...не тошнит - страшно и тоже плохо...:)

Неее, все это нормально.

У меня тошнотина была на 6-7й неделе, потом 2 недели не было, потом опять началосьimage...

Думайте о хорошем.

0
26.01.2010
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже самое. Даже грудь стала меньше болеть. Тревожно как-то...А может наоборот радоваться надо?

0
22.01.2010
Инна
Лёня, 15 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 2 месяца Тольятти

я этого тоже очень боюсь (начиталась в инете), хотя меня по-прежнему не оставляет чувство тошноты. а вот грудь вообще перестала болеть.

все хорошо у нас будет, главное не накручивать себя) 

0
23.01.2010
какой срок?

Похожие записи