от чего отучать сначала? или от всего сразу? Поделитесь, девочки!
Мама мальчика (15 лет)
Киев
соску пока не отбирайте)
сначала в кровать собственную, но со своей соской
Но я не эксперт. Мы не знаем ни про СС , ни про соску
но у нас бутылка зато с соской
0
11.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Екатеринбург
От совместного в первую очередь. Соской хоть успокоить себя сможет, меньше стресса будет...
0
11.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Кинель
спасибо всем за ответы) с соской и правда пока рано расставаться-клыки полезли))
0
15.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Тбилиси
Я думаю пока переселите отдельно спать, а все сразу не получится...
0
11.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
От совместного пора уже, а соской можно успокоить ноющие.зуюы
0
11.02.2012
Ответить