Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кинель

Совместный сон и соска

Мама мальчика (15 лет) Киев

соску пока не отбирайте)

сначала в кровать собственную, но со своей соской

Но я не эксперт. Мы не знаем ни про СС , ни про соску

но у нас бутылка зато с соской 

0
11.02.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

 От совместного в первую очередь. Соской хоть успокоить себя сможет, меньше стресса будет...

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кинель

спасибо всем за ответы) с соской и правда пока рано расставаться-клыки полезли)) 

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тбилиси

Я думаю пока переселите отдельно спать, а все сразу не получится... 

0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
От совместного пора уже, а соской можно успокоить ноющие.зуюы
0
11.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

 От совместного!!!!!!!

0
11.02.2012
а вы отдыхали без своих малышей???

Похожие записи