Соня Мама двоих (1 год, 1 год) Москва Зарегистрировалась) Жаль, что раньше не нашла этот сайт((( Всем привет и с наступившей зимой! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катовская Мама мальчика (15 лет) Москва ОЙ)) У Вас близняцы??? 0 02.12.2010 Ответить Соня Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва да, мальчишки))) 0 02.12.2010 Ответить Яна Мама девочки (15 лет) Москва Добро пожаловать!!!))) 0 01.12.2010 Ответить Соня Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва Спасибо! 0 02.12.2010 Ответить Юля Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва Вливайтесь) 0 17.12.2010 Ответить Соня Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва Спасибо) 0 20.12.2010 Ответить Похожие записи Вот и я решила зарегистрироваться) Наконец-то я зарегистрировалась! Ура!Я здесь зарегистрировалась! Зарегистрировалась,наконец-то! Не успела зарегистрироваться как уже // :)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027