К чему бы это? Реально стало немного легче. Я могу съесть фрукт и не умирать от него, не зная чем погасить "пожар". Хотя, когда ложусь - отдаленно есть, но именно отдаленно.
Кажется от Сорбифера началась рвота. Пришлось с ним завязать. Хотя возможно рвота была из-за всяких домашних неприятностей. Из-за них же стала бояться, что не доношу до срока...
В первую беременность гинеколог еще до наступления 20 недель сказала: "Плацента по передней стенке, передняя брюшная стенка тонкая, срочно надо носить бандаж". Я купила себе ленточный, фирмы Орлетта. Где-то с 20 недель и до конца беременности выходя из дома я всегда его надевала. Первое время казалось, что не слишком удобно, но со временем я к нему привывыкла на столько, что даже не чувствовала его. А дойти даже до ближайшего магазина без него стало настоящим испытанием. Мне казалось, что живот отвисает с каждым шагом, и обратно домой я его уже не принесу, потеряю по дороге где-нибудь, поэтому приходилось даже держать его рукой...