Войти
Мама девочки (1 год) София

ТЗ Желуденок

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Какие вы молодцы! Сенсорная коробка такая красивая, сама бы играла!) Дети любят играть, нужно просто их этому научить. Поэтому и занятия-игры им нравятся обычно. Занимайтесь дальше))

0
23.09.2014
Мама девочки (13 лет) София

super_smilies086.gifsuper_smilies094.gif

0
23.09.2014
Вкусная капуста Отчет "Путешествие в Африку" по методике М.Шичиды

Похожие записи