Войти
Мама девочки (1 год) София

Отчет "Путешествие в Африку" по методике М.Шичиды

Мама девочки (13 лет) Севастополь
Молодцы! Рада, что Вам понравились и материалы и план)
Черепашка — просто восторг! Дети нас удивляют неожиданно, правда? Сонечка — умничка, со всем справилась!
0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) София
Удивляют —  не то слово!.. А пока готовлюсь к очередному занятию) Спасибо! super_smilies082.gif
0
17.10.2014
ТЗ Желуденок ТЗ Кто там ходит в огороде?

Похожие записи