Календарное лето еще не наступило, а погода радует теплом:) часть своей обувки уже обновили! Обувь Naturino и Pediped ( уже 2 года не изменяю этим замечательным обувным маркам).

под катом более подробно...






розовые Pediped (это я в них стельку Натуриновскую вставила, т.к полнота большая у сандалей)
