Войти
Софья
43 года Томск, Россия
На сайте с 08.02.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
24
записи
16
друзей
1
подписчик
Мама троих (25 лет, 23 года, 10 лет) Томск
Роддом им. Семашко.

Девчонки! Кто там рожал, что с собой все таки из гигиены нужно? Срок 35 недель,но, кажись все раньше будет.. А бегать по магазам некому. Со старшими ничего наоборот нельзя было,да и рожала я их во втором,про который все знала. А щас с этими переделками в Семашко ничего непонятно..

Мама троих (25 лет, 23 года, 10 лет) Томск
планирую беременность Ставрополь
Вот оно - МОЁ ЧУДО!!! А как у Вас?
Прочитала статью и поняла, что и мой Красавчик также принимает душ...
Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.
Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то потрясти @ в её направлении, издавая при этом у-у-ух!
Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего @ и почесать задницу.
Забраться в душ.
Вымыть лицо.
Вымыть подмышки.
Высморкаться в руку и смыть водой.
Издать пердящие звуки (настоящие или искусственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.
Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.
Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.
Вымыть волосы шампунем.
Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
Сделать причёску Ирокез с использованием шампуня.
Пописать.
Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.
Ещё раз полюбоваться размером своего @ в зеркальном отражении.
Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными.
Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер.Если жена попадётся по дороге, то снять полотенце и опять потрясти @ в её направлении, издавая при этом у-у-ух!
Бросить мокрое полотенце на кровать.
Мама троих (25 лет, 23 года, 10 лет) Томск
Скорей бы..

34 недели.. Вроде скоро, но блин так долго еще.. Все бесят..

Мама троих (25 лет, 23 года, 10 лет) Томск
Мама мальчика (11 лет) Новороссийск
Решила поделиться своим опытом в плане необходимых вещей для ребенка в первые месяцы его жизни

Всем привет! Давно не писала в ББ, с рождением сына времени на все было катастрофически мало. Решила сейчас выкроить несколько минут, для того что бы поделиться своим опытом по набору вещей и приданого для новорожденного. Долго выбирала сообщество, куда же сие оформить, и решила сюда, потому что, в основном здесь общаются и читают будущие мамы, и надеюсь, им будет полезен этот пост, применят кое что на своем опыте. Если он здесь не нужен, прошу модераторов перенести его в рубрику Приданое малышу.

Зачем я это пишу?

1. Для того что бы еще раз признать, что я купила ОООООЧЕНЬ очень много лишнего и потратила очень много денег зря, огромная часть мне НЕ пригодилась, и соответственно, я хочу предостеречь кого то еще от повторения моих финансовых ошибок ( а мы, будущие мамы, хотим бесконечного шоппинга для своих малышей, так нам спокойнее и мы так настраиваемся на лад материнства, боимся что то упустить, хотим для них лучшего).

2. Возможно, этот пост будет полезен девушкам, у которых в силу финансовых причин определенные трудности и их пугает финансовый вопрос рождения малыша, я хотела бы их немного успокоить. Как показал мой опыт, на самом деле, в первые месяцы не так уж много необходимых вещей нужны в уходе за ребенком. Так же в посте будут описаны моменты, на которых можно сэкономить и уберечь себя от вовсе бесполезных трат.

Итак, если вы все еще читаете это - остальное под кат.....

Мама троих (25 лет, 23 года, 10 лет) Томск
любочка
25 лет
Леша
23 года 3 месяца
Роман
10 лет 11 месяцев