Девчонки! Кто там рожал, что с собой все таки из гигиены нужно? Срок 35 недель,но, кажись все раньше будет.. А бегать по магазам некому. Со старшими ничего наоборот нельзя было,да и рожала я их во втором,про который все знала. А щас с этими переделками в Семашко ничего непонятно..
Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.
Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то потрясти @ в её направлении, издавая при этом у-у-ух!
Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего @ и почесать задницу.
Забраться в душ.
Вымыть лицо.
Вымыть подмышки.
Высморкаться в руку и смыть водой.
Издать пердящие звуки (настоящие или искусственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.
Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.
Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.
Вымыть волосы шампунем.
Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
Сделать причёску Ирокез с использованием шампуня.
Пописать.
Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.
Ещё раз полюбоваться размером своего @ в зеркальном отражении.
Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными.
Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер.Если жена попадётся по дороге, то снять полотенце и опять потрясти @ в её направлении, издавая при этом у-у-ух!
Бросить мокрое полотенце на кровать.
34 недели.. Вроде скоро, но блин так долго еще.. Все бесят..
Всем привет! Давно не писала в ББ, с рождением сына времени на все было катастрофически мало. Решила сейчас выкроить несколько минут, для того что бы поделиться своим опытом по набору вещей и приданого для новорожденного. Долго выбирала сообщество, куда же сие оформить, и решила сюда, потому что, в основном здесь общаются и читают будущие мамы, и надеюсь, им будет полезен этот пост, применят кое что на своем опыте. Если он здесь не нужен, прошу модераторов перенести его в рубрику Приданое малышу.
Зачем я это пишу?
1. Для того что бы еще раз признать, что я купила ОООООЧЕНЬ очень много лишнего и потратила очень много денег зря, огромная часть мне НЕ пригодилась, и соответственно, я хочу предостеречь кого то еще от повторения моих финансовых ошибок ( а мы, будущие мамы, хотим бесконечного шоппинга для своих малышей, так нам спокойнее и мы так настраиваемся на лад материнства, боимся что то упустить, хотим для них лучшего).
2. Возможно, этот пост будет полезен девушкам, у которых в силу финансовых причин определенные трудности и их пугает финансовый вопрос рождения малыша, я хотела бы их немного успокоить. Как показал мой опыт, на самом деле, в первые месяцы не так уж много необходимых вещей нужны в уходе за ребенком. Так же в посте будут описаны моменты, на которых можно сэкономить и уберечь себя от вовсе бесполезных трат.
Итак, если вы все еще читаете это - остальное под кат.....