Кто летал скажите есть смысл покупать чехол для трости, или там нормально будет у трапа сдать??
Мы без чехла сдавали и все прошло нормально. Первый раз забирали вместе с багажом на ленте. Второй раз в крупногабаритное почему то положили и все мамы в течении часа искали свой транспорт..
Чехол не обязателен. Но от авиакомпании зависит как будут обращаться с коляской. У нас например по прилету в Москву просто выбросили их из багажного отделения на асфальт перед самолетом в ливень. Все ходили подбирали свои грязные и мокрые коляски.
мы летали много раз без чехла. Все нормально) Но мы пользовались одной и тойже авиа-компанией поэтому не переживали - знали что ожидать.
Можно сдать у трапа, но нам за время наших поездок так уделали всю коляску, пришлось ее всю стирать, что теперь задумалась о покупке чехла для следующей поездки.
Летаем без чехла. Проблем нет. Сдавали и у трапа и сразу в багаж.