Войти
Soro4ka)
37 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 23.10.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
11
записей
5
друзей
0
подписчиков
Soro4ka)
Днепр (Днепропетровск)
Нужно ли принимать Фолиевую кислоту?

Девчонки, всем привет)))) У вас тут так уютно, все так по-доброму))) И я к вам хочу!)))))))) Подскажите, пожалуйста )))Сейчас планируем с мужем беременность и нужно ли принимать фольку до беременности??? Многие знакомые девчонки говорят, что обязательно, но как правильно??? Какая должна быть дозировка??? И может стоит когда забеременею и только по рекомендации врача??? не судите строго))))