Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 22 неделя Владивосток

Наступили холода!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

У нас отопление дали в начале недели, а до этого я ходила укутавшись в одеяло...ужжжасно не люблю холод.

Сашуль, надеюсь, скоро и вам дадут, а у вас из батарей воздух выпускать не надо? А то мы каждый год воздух спускаем, а если не спустишь, батареи так и останутся холодными.

0
30.10.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Не, не надо;) Хотя, сегодня у Гришки спрошу;)

Слушай, Ань, там на улице что снег собирается? Такая чернота! Неужели зима на подходе?

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

не знаю, утром ехала из больнички небо чистое было, а сейчас на работе сижу...без окон, без дверей, света белого не вижу :)

Ой-ёй-ёй...зимы совсем пока не хочется...

0
30.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Арзамас

Ой мы так же жили. Всему району дали кроме нашего дома. В конце сентября начали ремонт отопительной системы в падвале. Итог 700 рубдей за свет. камин работал ночами! Очень вас понимаем. Скоро дадут вам тепло! ДОлжны дать......

0
30.10.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Вот-вот и меня пугают счета за электроинергию! Мы и так в месяц 500-600 рублей платим, сколько будет за этот месяц?

0
30.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Арзамас

а у нас поговаривают еще увеличат плату за свет. У вас киловат час сколько стоит? У нас 2,66 руб

0
31.10.2008
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

у нас отопление как дали. так такая жара дома стоит дышать нечем.... я вам сочуствую конечно, по всем нормам отопление уже должны были дать, может что там у них как всегда случилось утепляйтесь там давайте получше

0
30.10.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Давно обещали, ещё 12 октября! А нет! Я сегодня встала, потрогала батарею и полезла за стельками в тапки доче!

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Брррррррррррррррррр! Неприятно!

Не люблю холод!

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Вот и мы тоже!

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Везёт! КОГДА ЖАРА МОЖНО ПРОВЕТРИТЬ!

А картинки вот тут! http://www.glitters.ru/

"
0
30.10.2008
Прикол моего беременного организма! Мандарины...

Похожие записи