Запустила ещё один аквариум.
Как мне это дело нравится.
Заболела я аквариумами.
Заехали мы тут в мой любимый магазин "Аквариум"http://skat-shop.ru/index.html, хотела травки купить... В итоге купили новенький BIO design на 50 литров.
Привезла домой.

Помыла.

Засыпала грунт.
Приклеила фон.
Залила воду.
Включила фильтр.

Подождала 2 недели. И вуаля! Переселила меченосцев, улиток и неизвестных зверей.

Черничная ампуляшка.

Громадина в диаметре 4 см.

"Неизвестные" звери.

Меченосцы.


Всё в процессе... ещё планируются растения и коряга.