-***#АнтошкА#***- Владивосток Я открыла окно и смотрю на ДОЖДЬ.... ..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Хаген люблю дождь,особенно в тёплую погоду))) 0 02.09.2013 Ответить Любите ли вы море так как люблю его Я.... Я даже рада наступлению ранней осени... Похожие записи Сезон прогулок под дождем открыт! ИЛЬЯ СМОТРИТ РОТ ОТКРЫВ. ДОЖДЬ) Я тебя дождусь. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027