Писала, писала большой пост про море! С офигенными фотками! Время уже второй час ночи!
Нажимаю сохранить, а мне пишут, что я ввела неправильный ник:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Естественно ничего не сохранилось:(((((((((((((((((((((((((((((((((
Опять писать желания нет:(