Да уж!
Вот никогда бы не подумала, что у меня начнутся через пол года после родов проблемы с грудью!!!

Началось всё с того, что 3 дня назад меня дочь очень сильно укусила за сисю! Крови было! Я плакала! 2 дня чувствовала дискомфорт, когда кормила. А сегодня ночью, думала буду выть от боли! Такое ощущение, будто 1000 иголок воткнулось! Покормила через боль и стиснув зубы!
Утром смотрю, а на месте укуса образовалась очень глубокая трещина! И чуть-чуть загноилась!
Ну, я конечно шухеру навела! К врачу засобиралась! Дочу смесью накормила, сцедилась! Позвонила своей гинекологше, а она, блин, до 12-ти принимает! Облом, я не успела! Нанервничалась!
Мне сказали, что без записи принимают только в первые 2 месяца после родов, потом по записи. И я могу записаться только в понедельник 3-го и то на 13-14 число! Офигеть! Так и груди можно лишится! Можно, конечно, платно, но не факт, что меня примут, т.к народу много и нужно сидеть очередь! А ещё и приём от 350 до 500 р. А денег нет вообще! У Гриши зарплата только в понедельник!
У меня истерика! Хорошо, что у Светки ( Гришиной сестры) есть подружка Танюшка, она 5 лет в роддоме акушеркой отработала!
Она то меня и успокоила! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!
Никаких комков и уплотнений нет, грудь мягкая. А трещина на соске - это не смертельно! (У меня были трещины в первую неделю после родов, но мне не было так больно!!!!! )Кстати сказать, кормлю я только правой больной грудью, в левой давно молока нет! Вот я и напугалась!
Посоветовала мне она трещину обработать зелёнкой. А потом мазать Витаоном. И всё равно кормить!
Так и сделала! Покормила ЛЮЛЮ, намазалась зелёнкой, теперь хожу с зелёной сисей и пальцами!;)
Но облегчение испытала сразу, после того, как зелёнкой намазала!
Вот, блин, я паникёрша!!!
Девочки, БЕРЕГИТЕ ТИТИ!!!