Войти
жду мальчика, 19 неделя Санкт-Петербург

Шевеления рукой 16+1

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Первая беременность на задней стенке ощутила шевеления в 17 н 1 д . Сейчас беременность на передней стенке и ....шевеление почувствовала ближе к 20 неделе .Тоже переживала сильно ,начиталась что при второй беременности шевеление чувствуешь чуть ли не с 15 недель 😁🤦‍♀️.Не переживайте почувствуете хорошо ,потерпите чуть -чуть

0
09.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Меня успокаивает мысль что в понедельник у меня цервикометрия и врач обещала заодно глянуть малыша, чтоб подтвердить мальчика которого предположили в 12 недель, а то я ей сказала что мы ремонт начинать хотим и хотелось бы знать поточнее))) А после того как увидишь лично, что там все хорошо, как то поспокойней😁 хотя спокойствия обычно хватает на неделю, но глядишь там уже и зашевелится😌

0
09.10.2020
Екатеринбург

ой, по передней вообще фиг поймёшь, долго ждать придётся. Я около 18 недель начала подозревать какие-то шевеления, но у меня ещё кишечник активный, так что вообще не разберёшься. Только в 20 недель пинки появились, вот это верный признак

0
09.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня кишечник активный только в определённую часть дня и я его как то очень хорошо от всего остального отличаю, видимо потому что он и до беременности у меня чувствительный был😅

0
09.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

у меня тоже по передней стенке, я отчетливо поняла что малыш шевелится-пиночки только на сроке 18н и дня 3, до этого постоянные переживания как он там...

0
09.10.2020
Половой покой и «эротические сны» УЗ чистка и дарсонваль во время беременности

Похожие записи