Всем привет, поделитесь опытом!) срок 16.1 токсикоз спал, из признаков беременности только заметно растущий живот и слегка увеличенная грудь, очень жду шевелений, чтоб быть уверенной что с малышом все хорошо, но пока никаких «пузырьков и рыбок» не было
Почитала форум и решила как советуют полежать в тишине с плотно приложенными к животу руками, лежала довольно долго и в итоге почувствовала с одной стороны совсем легкие копошения и 3 ощутимых толчка по руке) Не понимаю, почему рукой ощущается отчетливее чем животом? Прикрепление по передней стенке, может быть по этому?