Сегодня наконец нам разрешили снять воротник с нашей принцессы Фионы)))

В нем она ходила почти два месяца, мы лечили ей глазик, теперь вроде все прошло,хотя по прежнему надо за ней следить.В общем надеюсь, что теперь болеть она будет меньше, а радовать нас больше)))
